Кроссоверов миллиард, вот мы и подумали: почему бы не сделать ещё один! Мы за твинков и всё хорошее против всего плохого (здравого смысла — в том числе).

жрём стекло [crossover test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жрём стекло [crossover test] » лев » возьмите к вам


возьмите к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

для тех, кто не может определиться, жаждет перечислить все знакомые фэндомы или же просто хочет к кому-нибудь прийти. шаблон заполнения - свободный, просим в обязательном порядке прикладывать пример вашей игры.

0

2

Так, ну я поотирался тут весь вечер, я пришел к выводу, что немношк не могу сориентироваться, а то все такое вкусное, прямо не знаю, с чего начать
Но меня можно утащить в:
Стар Варс,
Драгонага
ГП есессн (если быть очевидным и предсказуемым, то до победного конца)

Но внезапно:
Чародейки (да-да, те самые)
Любая околотостерная поп-культура (Почти человек, Из Машины, Хьюманс и т.д.)
Баббл (на ваш страх и риск)

О себе: люблю канон (нет), могу либо в дикую дичь, либо в битое стекло с лезвиями.
Кусочек поста могу скинуть, если вдруг кому пригожусь. (потому что клевые парни на дороге все-таки валяются)

0

3

alae spei, ночера доброго вам, а в марвел/диси вас утащить никак нельзя?)
есть идеи для Эрика Леншерра/Магнето и Кал-Эла/Супермена, все стекла стекольные и очень вкусные, на мой взгляд)

+1

4

МАГНИТИК, и то, и другое я по большей части знаю только по киновселенной, ну и по тематическим вики
уверены, что это хорошая идея? х)

0

5

alae spei, ннус не преувеличу, если скажу, что позиция администрации (прямо официальная) - продавать душу за чужие тексты, потому, если хотите, можете любой пост всё-таки скинуть, а то тут уже только за себя говорю можно в любой фандом нырнуть, главное, как!
и наверняка чуть позже товарищи с конкретными пожеланиями объявятся, так что просто сижу нужу тут.

+3

6

alae spei, если готовы почитать хотя бы вики, то уверена, что хорошая. по-крайней мере, касательно супермена я тут, грешным делом, желаю за пейринг диана/кларк, so... а в нужные комиксы для антуража я героически вас потыкаю
обещаю быть нежной

0

7

WOUND OF NATURE
та без проблем
всегда мечтал о минуте славы.

кусочек околосреднего поста

Первой о появлении у Лорда Инквизитора долгожданного питомца, которого тот выхаживал больше месяца, старательно оберегая крупное яйцо и по меньшей мере проводя с ним в обнимку у камина каждый день часа по два, узнала, конечно же, Посол Монтилье, которая всего-то пришла в покои Лавеллана с папкой бумаг и писем. А в следующую секунду — и весь Скайхолд заодно, потому что до этого момента никто и не предполагал, что у молодой антиванской девушки такие сильные голосовые связки. На ор сбежалось ползамка, кто с обнаженными мечами, как Коммандер Каллен, старающийся защитить всех и вся, кто с уже мерцающими всполохами огня на ладони, как Дориан, который просто заскучал и уже давно хотел развлечься. Инквизитор, несмотря на свой маленький рост, на благодаря природной эльфийской прыти, несся впереди всей толпы по лестнице, прекрасно зная причину крика Жозефины, но совершенно не зная, как объяснить свое маленькое хобби — выращивание вивернов на дому...
...Ящер рос, жрал и сжигал (ну правда, случайно! Он только растет!) все больше и больше, слухи о происходящем ужасе в Скайхолде достигли уже Орлея, приобретая такие размахи и обрастая такими дикими теориями, что лучше бы Лавеллан сказал правду о виверне, советники цапались с Инквизитором, Инквизитор обижался на всех.
Здравый смысл в лице Жозефины, которая продолжала дуть губки и старательно делать вид, что ее прекрасные отношения с Инквизитором дали трещину после лицезрения вылупляющегося из яйца чешуйчатого нечто, которое умудрилось еще подпалить ей любимые туфельки, Лелианны, и Каллена, просто неспособного отказать женщинам, все-таки перевесил любовь Салае к натуралистике и зоологии. Важную роль в принятии решения сыграл и Железный Бык, всегда неровно дышащий к драконам и рыжеволосым, и если с последним Лавеллан еще был готов смириться и игнорировать, то хищный оскал на лице кунари его откровенно пугал.

ну допустим стекло

Лотал горел. И сердце Эзры, наблюдавшего за смертью родной планеты через лобовой иллюминатор Призрака, сгорало вместо с ним.
Лотал был его домом с тех пор, как он осиротел, потерял единственных родных людей и был выкинут на произвол судьбы. Один. Никому ненужный восьмилетний мальчик и огромная, бескрайняя галактика вокруг, которая ограничивалась для него одной лишь планетной на внешнем кольце.
Но Эзра был сильным. Всегда был, хотя и не осознавал это никогда в полной мере, а в маленьком возрасте делал просто то, что помогало ему выжить, совершенно не задумываясь. Когда он остался один, он стал жить в каморке на заброшенной связной башне, но это было лишь место, где он по большей части только спал, хранил шлемы, наличие которых в грязном, пыльном помещении позволяло думать, что он не один. Пусть в компании ведроголовых, но даже так было менее тоскливо и приятней от мысли, что за ним приглядывают хотя бы они — пустые «ведра» с не менее пустыми и безразличными глазами.
Весь город стал ему домом: он знал каждую улицу, каждый тупик и все крыши зданий, даже канализацию, по которой он спокойно ориентировался, не раз прятался от штурмовиков и офицеров всего с четырьмя цветными квадратами на груди, но задирающие нос так, будто они пьют чай по выходным с самим императором. Это была его жизнь — веселая, простая и одновременно очень сложная для одинокого мальчишки, но он смог найти какое-никакое, но все-таки место в ней...
...Пожар, расползающийся по округе на десятки, сотни километров, было видно даже отсюда, с космоса. Густой черный дым расползался по атмосфере как грязное масляное пятно, но даже его толстый слой не мог полностью скрыть ужаса, происходящего внизу.
Как-то Кейнан сказал, что сильные джедаи, или те, кто просто близок к Силе, могут почувствовать волнения в ней, ощущения или чувства других существ, чужую боль.
Но Эзра не ожидал, что это будет словно агония. Не думал, что сможет почувствовать боль каждого из существа, который был там, внизу, сгорая заживо в пламени.
Когда видишь, как горит твой дом, часть тебя умирает вместе с ним.

0

8

alae spei, у вас хороший слог, легко читается и сразу в голове вспыхивают картинки)

просто оставлю это здесь

https://69.media.tumblr.com/f783125a1301d506536df050d4164e0c/tumblr_pf5xtmQG731ugdmsko1_640.jpg
https://69.media.tumblr.com/83009b3c105964299e8b824a8149d069/tumblr_pf5xtmQG731ugdmsko2_640.jpg
https://69.media.tumblr.com/caefd639d7fd6a97ceb7aae64294aeb0/tumblr_peefzoovEJ1ugdmsko1_500.jpg
https://69.media.tumblr.com/3a01b9d52eb52197c29073a7364bcef4/tumblr_peehi34DRL1ugdmsko1_500.jpg
https://69.media.tumblr.com/fad6e410018c6f55ebe145c5d64eabd7/tumblr_pd9mvkeuxO1xb3nvgo5_500.gif

не могла не

https://69.media.tumblr.com/b20091cd705d88bc427d9e806aa3e7b7/tumblr_p6fcnoZcuh1qjzyxso1_540.jpg

https://69.media.tumblr.com/ba103a2338c430edb99fff8ab43db3fb/tumblr_p5culwEPKf1qjzbc7o1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/6a5d02a45f16638ba63e73740df96885/tumblr_p53ah2lSBL1ugdmsko3_540.gif

Отредактировано магнитик (2018-11-22 02:04:37)

0

9

alae spei написал(а):

Баббл (на ваш страх и риск)

читал грома и бесобоя, если что)

0

10

я пришел договориться, оооо, просто прелестно!
Я буду знать, помнить и обязательно вас, скорее всего, развращу на игру.

+2

11

Короче я кончился
Основной ролью оставлю Ванду, но рассчитываю на вторую и тут все сложно

Марвел.
Вообще я не уверена, что стоит брать двух персонажей из одного фэндома, но он мой любимый и как бы да хд
Баки Барнс, которого я никогда не играла, но давно хотела. Гвен Стейси, которая Гвен Паук? Также никогда ей не играла, но попробовала бы, только тут мне больше нравится версия, где она студентка или вовсе уже работает хд

Мифология
Баст, которую бы хотелось привязать к Марвел через Ваканду или Гиннунгагап. Второе - вообще чистый лист и в скандинавской мифологии скорее место, чем личность. Первозданный хаос.

Последняя Фантазия
Ноктис, хотя вот его вообще вижу почти полностью только в рамках его фэндома хд

Чисто теоретически знакома с фэндомом Баббл (Бесобой, Майор Гром), но как-то пока не знаю, кого там играть. Возможно, почитаю еще пару комиксов хд

пост свой чуть позже принесу)

0

12

я пришел договориться написал(а):

Гвен Стейси, которая Гвен Паук? Также никогда ей не играла, но попробовала бы, только тут мне больше нравится версия, где она студентка или вовсе уже работает хд

Хотел писать заявку. Если есть желание, пиши,  обсудим. )

я пришел договориться написал(а):

Чисто теоретически знакома с фэндомом Баббл (Бесобой, Майор Гром), но как-то пока не знаю, кого там играть. Возможно, почитаю еще пару комиксов хд

Если надумаешь за кого-то сыграть, ты знаешь, где меня искать с: осчастливте меня хдд С инфой помогу, хэдов покидаю, заиграю.
Кроме Пса, могу предложить еще Игоря Грома. И, возможно, Радова.

0

13

lost in space, из привлекательных Балор хд
Экслибриум еще хочу почитать

0

14

драсти, в общем, т.к. я самая что ни на есть фандомная шлюха, то тут всё ясно становится. прошу присаживайтесь^^

по фандомам:
гп - куда без этого, геройка(марвел ол дей ол найт, диси-соси-любимые, а также как анимуха академия), дв и наследие - не могу уйти от темы вампиров и все дела, далее идут доктор кто, игра престолов, ривердейл, сверхи,  игра - лига легенд, зачарованные, волчонок, сейлор мун, однажды в сказке, ну пока всё что вспомнилось)

пост

Деймон сам не понимал за коим чёртом его понесло в заснеженный Лондон. Так далеко от привычной Америки. Наверное, потому, что не хотел в очередной раз встречаться со столь любимым братцем. Но чтобы настолько, это уже впервые за несколько лет. А от таких разительных перемен никуда было не деться. Поэтому приходилось выкручиваться так, как было возможно в подобной ситуации.
Семимильными шагами приближалось Рождество и бежать от него было просто нереально. Когда-то давно это был любимый праздник в семье Сальваторе. Однако, это продлилось не очень долго. Первой умерла мать, которую Дей очень любил, практически в канун Рождества. И на несколько лет, это праздник отложили в долгий ящик. Долгое время никто из мужчин Сальваторе не мог смириться с подобной потерей. А после и совсем возненавидел этот семейный праздник, когда в их семье осталось всего два человека, включая его самого. 
Все эти вечные перебранки с братом, за последние полвека, его практически доконали. И он был готов просто так простить ему всё, вернуть наконец-то всё на круги своя. Но нет, этому, кажется, не дано было произойти, ведь, что-то непременно мешало их воссоединению. То чикагские дружки, то период в жизни Стефана, о котором ни один из братьев вспоминать не хотел, то эта блондинка, которая думала что сможет изменить даже его самого. Но нет, это никому не под силу и Деймон вряд ли будет терпеть вмешательство в свою жизнь.
Поэтому, сейчас гуляя по заснеженным улочкам Лондона, он старался не вспоминать о прошлом, обо всех этих годах его скитания, коими наградил его любимый кровный братец. Вот только память, как настоящий садист вновь и вновь подкидывала ему всё новые и новые фрагменты из воспоминаний, заставляя  его переживать все эти болезненные моменты в который раз. А он будто мазохист, с такой лёгкостью, принимал всё это и погружался в них, словно это единственная нить, которая позволяет ему держаться на плаву.
Когда-то давно, Деймон отключал чувства, пока не наткнулся на одно место и одного человека, если так можно сказать, который помог ему справиться с внутренними волнами и разъяснил, что не смотря на свой образ жизнь, ему необходимо чувствовать, чтобы знать, что всё вокруг реально. И вспоминая всё, Деймон в который раз  причиняет себе боль, только чтобы знать, что живёт, если это существование можно было так назвать. Но от подобного никуда не деться.
И на секунду отвлекаясь,  он просто ловит снежинки в ладонь, которые тут же тают, но на их месте появляются другие. Такой круговорот, парень мог бы наблюдать ещё очень долго, если бы не взрыв возле Тауэра, который буквально заставил его очнуться.
- Что мать вашу здесь творится!?

0

15

волшебница, а не хотите к нам в Американскую Историю ужасов? У нас есть Тэйт и Леди Корделия Фокс а еще я, неведомая хуйня)

0

16

тэд суперсперм
очень заманчиво) мне понравились ввосьмом сезоне в основном Мэддисон и Мэлори)

0

17

волшебница написал(а):

Мэддисон и Мэлори

http://s0.uploads.ru/pY58j.gif детка, надо брать
делия хочет взять под крылышко в свой хогвартс хд

0

18

волшебница написал(а):

Мэддисон и Мэлори)

Берите Мэддисон, нам нужна богиня стерв)

хд

https://foolishwatcher.files.wordpress.com/2017/11/marie-laveau-tongue-american-horror-story-ahs.gif

0

19

тэд суперсперм, ultraviolence, понял-принял)

0

20

я пришел договориться написал(а):

из привлекательных Балор хд

Балор вообще тема *.* а если еще Даню и Яну найти, вообще топ будет

Если в Эксли зацепит кто, то придумаем что-нибудь. Читал, ознакомлен. )

просто оставлю это здесь

https://69.media.tumblr.com/d43c702c27f7111fa0ffd307baa88dc3/tumblr_pin8boC0WK1tpg5oso1_1280.jpg

0

21

lost in space, балор немного похож на локи, я таких персонажей обычно не играла хд
но я могла бы попытаться))
но тут еще гвен и баки как вариант

0

22

я пришел договориться, ну, вот, если говорить относительно своих персонажей, то Балору и Гвен я точно смогу предложить игру. Баки я люблю, как персонажа, но с игрой тут сложнее.

0

23

Вчера посмотрел трилогию Гоголь и...загорелся фандомом. Хочу взять кого нибудь из каста, но не знаю, пригожусь ли здесь. Сориентируйте, дорогие)

0

24

Хрустящая булочка, здравствуйте! представителями каста в наших рядах еще не можем похвастаться, так что можете стать первопроходцем. возможно, кто-то из игроков имеет задумки и планы на игру и молчит как партизан, как знать

+1


Вы здесь » жрём стекло [crossover test] » лев » возьмите к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно